STAFF.

Lo staff di H2BO è formato dagli Associati che svolgono e/o gestiscono attività didattiche e sociali.

Ferruccio Di Donato
Ferruccio Di Donato(Istruttore)
Tel. 348 7161999
ferruccio.didonato@h2bo.net

Leggi il cv
Roberto Saguatti
Roberto Saguatti(Istruttore)
Tel. 335 6062918
roberto.saguatti@h2bo.net

Leggi il cv
Franco Bosi
Franco Bosi(Istruttore)
Tel. 348 5312332
franco.bosi@h2bo.net

Leggi il cv
Valerio Frascaroli
Valerio Frascaroli(Istruttore)
Tel. 342 6531248
valerio.frascaroli@h2bo.net

Leggi il cv
Marcella Orru
Marcella Orru(Istruttore)
Tel. 347 0301821
marcella.orru@h2bo.net

Leggi il cv
Mauro Rota
Mauro Rota(Istruttore)
Tel. 335 6774848
mauro.rota@h2bo.net

Leggi il cv
Giuliano Zuppiroli
Giuliano Zuppiroli(Istruttore)
Tel. 335 7592010
giuliano.zuppiroli@h2bo.net

Leggi il cv
Giorgio Mancini
Giorgio Mancini(Istruttore)
Tel. 336 771609
giorgio.mancini@h2bo.net

Leggi il cv
Roberto Bortolotti
Roberto Bortolotti(Allenatore)
Tel. 333 2780994
roberto.bortolotti@h2bo.net

Leggi il cv
Pietro Poggi
Pietro Poggi(Istruttore in Formazione)
Tel. 348 0156823
pietro.poggi@h2bo.net

Leggi il cv
Enver Lipparini
Enver Lipparini(Istruttore)
Tel. 335 5872956
enver.lipparini@h2bo.net

Leggi il cv
Franco Bonaga
Franco Bonaga(Istruttore)
Tel. 348 2553348
franco.bonaga@h2bo.net

Leggi il cv
Renzo Cristofori
Renzo Cristofori(Istruttore)
Tel. 340 8683479
renzo.cristofori@h2bo.net

Leggi il cv
Paolo Carini
Paolo Carini(Istruttore)
Tel. 347 8572903
paolo.carini@h2bo.net

Leggi il cv
Maria Saccomandi
Maria Saccomandi(Istruttore)
Tel. 338 8945968
maria.saccomandi@h2bo.net

Leggi il cv
Enrico Sabbadini
Enrico Sabbadini(Istruttore)
Tel. 349 7281590
enrico.sabbadini@h2bo.net

Leggi il cv
David Rubini
David Rubini(Istruttore)
Tel. 340 8683479
david.rubini@h2bo.net

Leggi il cv
Francesco Marani
Francesco Marani(Allenatore)
Tel. 320 7565218
francesco.marani@h2bo.net

Leggi il cv
Marco Maccagnani
Marco Maccagnani(Allenatore)
Tel. 328 3014014
marco.maccagnani@h2bo.net

Leggi il cv
Francesco Massari
Francesco Massari(Istruttore)
Tel. 348 5478685
francesco.massari@h2bo.net

Leggi il cv
Giuseppe Cimini
Giuseppe Cimini(Istruttore)
Tel. 339 2922500
giuseppe.cimini@h2bo.net

Leggi il cv
Richard Lloyd Stevens
Richard Lloyd Stevens(Istruttore)
Tel. 334 6324552
richard.stevens@h2bo.net

Leggi il cv
Taide Albertini
Taide Albertini(Allenatore)
Tel. 339 7492465

Leggi il cv
Mauro Generali
Mauro Generali (Allenatore)
Tel. 333 7306208

Leggi il cv
Franco Selleri
Franco Selleri(Istruttore)
Tel. 335 6491232
franco.selleri@h2bo.net

Leggi il cv
Simone Bertossi
Simone Bertossi (Istruttore)
Tel. 349 5548879
simone.bertossi@h2bo.net

Leggi il cv
Stefano Candini
Stefano Candini (Istruttore)
Tel. 338 9373732
stefano.candini@h2bo.net

Leggi il cv
Nicola Di Biase
Nicola Di Biase(Istruttore)
Tel. 348 7625711

Leggi il cv
Massimo Traina
Massimo Traina(Istruttore)
Tel. 348 3392462

Leggi il cv
Fabrizio Roccato
Fabrizio Roccato(Istruttore in formazione)
Tel. 347 3232171

Leggi il cv
Christian Frascaroli
Christian Frascaroli (Istruttore in formazione)
Tel. 338 7313384

Leggi il cv
Roberto Coluccio
Roberto Coluccio(Istruttore in formazione)
Tel. 340 3580427
roberto.coluccio@h2bo.net

Leggi il cv
Nicola Melotti
Nicola Melotti(Istruttore)
Tel. 347 7546200

Leggi il cv
Velio Brusa
Velio Brusa(Pasticcere)